версия сайта
Медицинское обслуживание в школе

«Забота о человеческом здоровье, тем более здоровье ребенка –

… это, прежде всего, забота о гармонической полноте

всех физических и духовных сил,

и венцом этой гармонии является радость творчества».

В. А. Сухомлинский

Медицинский блок школы включает: кабинет врача, медицинский кабинет для приема детей, медицинский кабинет для проведения процедур и стационарный стоматологический кабинет.

Имеется лицензия на осуществлению  медицинской деятельности от 18 августа 2016 года № ЛО-86-01-002561.

Медицинский кабинет школы укомплектован медицинским оборудованием полностью, в соответствии СанПиНом, для оказания неотложной помощи.

Медицинский кабинет:

Врач - Пузанова Елена Владимировна

Часы работы:

вторник,

с 08.00

до 12.00

Фельдшер – Швецова Светлана Владимировна

Медицинская сестра – Шамсуллина Юлия Николаевна

с 08.00

до 18.30

Стоматологический кабинет:

Врач-стоматолог - Петрова Лариса Владимировна