Третья экспедиция

В июле-августе 2010 года отряд из 10 человек работал на территории: Новгородская область, Новгородский район,  Мясной бор, место боёв 2-й ударной армии.

В составе: руководитель Гамеза Михаил Петрович, старший группы, секретарь учебной части – Карпенко Марина Николаевна, состав группы (воспитанники кадетских классов): Соколов Владислав, Жданов Андрей, Назаров Иван, Левин Николай, Барышков Антон, Соловьёв Андрей, Жилин Алексей, Андреев Алексей.  Найден смертный медальон с вкладышем на имя Шилова Ивана Ильича, 1901 г.р., уроженца Новосибирской области.  В школьный музей передано 200 наименований предметов, поступивших  в собрание «Поисковая полевая работа отряда «Патриот» кадетского корпуса им.  генерал-майора Шишкина А.А. МБОУ СОШ №5 г. Урай ХМАО-Югры Тюменской области»

Дата последнего обновления страницы 06.07.2017