Вторая экспедиция

В июле 2009 года руководитель отряда Гамеза М.П. участвовал в экспедиции на территории Ленинградской области, г. Мга;  в августе отряд из 9 человек работал на территории:  Новгородская область, Новгородский район,  Мясной бор, место боёв 2-й ударной армии.

В составе: руководитель Гамеза Михаил Петрович, старший группы, офицер-воспитатель – Угриновский Дмитрий Александрович, состав группы (воспитанники кадетских классов): Марфуненков Сергей, Соколов Владислав, Жданов Андрей, Назаров Иван, Левин Николай, Барышков Антон, Прясина Юлия,  Найден смертный медальон без вкладыша. В школьный музей передано 87 предметов, поступившие  в собрание «Поисковая полевая работа отряда «Патриот» кадетского корпуса им.  генерал-майора Шишкина А.А. МОУ СОШ №5 г. Урай ХМАО-Югры Тюменской области»

Дата последнего обновления страницы 24.11.2017