План работы школы

 

План работы школы

 

План работы школы

нафевраль2018 года

Понедельник

 

05.02.18

Обзорные экскурсии    с интерактивом по военной  экспозиции «По фронтовым дорогам прадедов»   (до 26.02.18)

12.02.18

Фото-сушка «Мужские профессии в моей семье» (1-7 кл.)

19.02.18

III городской конкурс чтецов «Живая классика».

Регистрация обучающихся 4-х классов на независимое компьютерное тестирование по русскому языку и математике. (до 21.03)

26.02.18

Торжественные линейки закрытия месячника ОМ и СР

 

Вторник

 

06.02.18

Городской конкурс изобразительного искусства «Поклон тебе, солдат России»

Совестное мероприятие с детским садом  №19

13.02.18

Предварительная сдача рапортов по итогам деловой игры «Военная академия»

Заседание МО классных руководителей:

12.30-1-4 классы;

13.30-5-11 классы

20.02.18

Единый классный час «Я - победитель» с анкетированием «Ты – патриот, а это значит…»

Сдача рапортов по итогам деловой игры «Военная академия», итоговое заседание Штаба деловой игры «Военная академия»

27.02.18

Совет профилактики

 

Среда

 

07.02.18

Февральский марш-бросок (3-4кл.)

Акция «Ветеран живет рядом» (помощь ветеранам ВОВ, трудового фронта)

14.02.18

Военно-спортивные соревнования «Сильный, смелый, боец умелый» (3 этап)

Репетиционный ОГЭ по предметам по выбору

21.02.18

Праздничный концерт «Все для фронта, все для Победы» для участников трудового фронта и педагогов школы

Спортивный праздник «Вперед, мальчики» (тесты) 5 кл.\

Общегородское родительское собрание «Здоровье детей и подростков»

28.02.18

 

 

Четверг

01.02.18

Встреча Губернатора ХМАО – Югры Комаровой Н.В.: Панорама «По фронтовым дорогам прадедов: из территории Забвения к территории Памяти».

Второй этап Международной олимпиады по основам наук (английский язык).

Репетиционный ОГЭ по обществознанию

08.02.18

Февральский марш-бросок (1-2 кл.)

Репетиционный ОГЭ по информатике

15.02.18

Акция в музее «День защитников Отечества».

Соревнования  по волейболу среди учителей и обучающихся 9-11 классов

Общешкольное родительское собрание3,5,6, (9-11 по кабинетам)

 

22.02.18

Церемония занесения новых имен на интерактивный стенд. Вечер «По фронтовым дорогам предков».

Военно-спортивная игра «Зарница» с педагогами и родителями

Городское торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества

 

 

Пятница

02.02.18

Планерка администрации.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Второй этап Международной олимпиады по основам наук (физика).

Военно-спортивные соревнования «Сильный, смелый, боец умелый» (1 этап)

 

09.02.18

Планерка администрации.

Военно-спортивные соревнования «Сильный, смелы, боец умелый» (2 этап)

 

16.02.18

Планерка администрации.

Соревнования  по волейболу среди учителей и обучающихся 9-11 классов

Шахматный турнир (3-6 кл.)

Открытие спартакиады городского Совета ветеранов (танцевальный коллектив «Калейдоскоп»)

 

23.02.18

 

 

 

 

Суббота

03.02.18

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Турнир по баскетболу

Вечер встречи выпускников.

Дополнительная общеразвивающая услуга «Я первоклассник» (с 10.50 к.311, 312, 313, 314)

10.02.18

Репетиционный ЕГЭ по математике (базовый уровень).

Дополнительная общеразвивающая услуга «Я первоклассник» (с 10.50 к.311, 312, 313, 314)

 

17.02.18

Репетиционный ЕГЭ по математике (профильный уровень).

Дополнительная общеразвивающая услуга «Я первоклассник» (с 10.50 к.311, 312, 313, 314)

Проф. пробы обучающиеся 9 классов 14.00 УПК

24.02.18

Дополнительная общеразвивающая услуга «Я первоклассник» (с 10.50 к.311, 312, 313, 314)

Проф. пробы обучающиеся 9 классов 14.00 УПК

 

 

 

 

В течение  месяца:

 

 

 ВШК:

 

 

 

 

u  Информационная работа по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов.

u   Организация и проведение групповых консультаций по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ

u  Работа штаба деловой игры «Военная академия»

u  Декада МО естественных наук.

u  Организация работы по приему будущих первоклассников.

u  Встречи с родителями будущих первоклассников.

u  Уроки мужества «Архивы нашей памяти».

u  Акция «Ветеран живет рядом».

u  Акция «Посылка солдату».

u  Участие в Эрудит-марафоне учащихся (ЭМУ.)

u  Заседание киноклуба «Подросток» «Секреты манипуляций. Табак» с последующим обсуждением – 7 кл.

u  День молодого избирателя (в рамках уроков обществознания) (7-11 классы)

u  Спартакиада «Старты надежд» баскетбол, волейбол (7-11)

u  Конкурс сочинений «Лучшее сочинение-обращение, очерк,

u  эссе по профилактике дорожно-

u  транспортного травматизма» (5-10)

u  Проверка ЭКЖ

u  МО обучающихся с 1-11 классы.

u  Формирование РИС ОГЭ, ГВЭ/ЕГЭ

u  Формирование заказа на учебно-методическую литературу.

u  Работа с молодыми и вновь принятыми специалистами.

u  Занятость обучающихся «группы риска» во внеурочное время.

u  Организация работы классных руководителей с семьями «группы риска».

u  Качество преподавания объединений военно-патриотической направленности.

u  Организация и проведения мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

u  Своевременность информирования и обеспечение работы по профилактике заболеваемости.

u  Организация работы классных руководителей с семьями «группы риска»

u  Организация и проведение мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы

u  Проверить качество преподавания объединений военно-патриотической направленности

u  Персональный контроль Чепчук С.А.

 

    

Дата последнего обновления страницы 19.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»