Дополнительное образование

 

Дополнительное образование

  

УЧЕБНЫЙ ПЛАН МБОУ СОШ №5

ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

НА 2016/2017 учебный год

 Название учебных групп

Класс

Кол-во групп

Количество часов

           ВСЕГО

 

 

1 г/о

2 г/о

3 г/о

4 г/о

5 г/о

 Уч-ся

часов в нед

Художественная направленность - 314

1.  

«Волшебная палитра»

(Измоденова Н.Н.)

3-9

4

12

0

6

0

0

48

18

2.  

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»

Тютенькова Н.М.

7-11

3

6

0

3

0

0

36

9

3.  

Ритмика

(Тютенькова Н.М.)

1-4

18

8

8

2

0

0

180

18

4.  

Кукольный театр

«Маленькая страна»

(Орехова Н.А.)

1-4

5-8

2

8

0

0

0

0

20

8

5.  

Театральный коллектив «Зазеркалье»

(Орехова Н.А.)

1-4

5-8

2

8

0

0

0

0

20

8

6.  

Клуб «Художественное слово» (Орехова Н.А.)

2-4

1

2

0

0

0

0

10

2

Социально-педагогическая направленность – 214

7.  

Клуб «Лидер»

(Лисина В.Г.)

8-11

1

0

0

4

0

12

4

8.  

Клуб общения «Мы»

(Лисина В.Г.)

7-9

2

0

0

6

0

0

24

6

9.  

Студия подготовки аниматоров и ведущих «1+1» (Фролов К.И.)

7-10

1

4

0

0

0

0

12

4

10.               

Пресс центр (Килымник Н.Г.)

7-9

1

3

0

0

0

0

10

3

11.               

Основы православной культуры

(Вакансия)

5-6

2

1

1

0

0

0

52

2

12.               

Уставы ВС РФ

(Киктев В.В.)

5-6

2

1

1

0

0

0

52

2

13.               

Граждановедение

(Рудь Л.И.)

5-6

2

1

1

0

0

0

52

2

Туристско-краеведческая направленность - 30

14.               

Юный краевед. Музейное образование.

(Чубарова Г.И.)

5-11

3

6

6

6

0

0

30

18

Физкультурно-спортивная направленность – 402

15.               

Шахматы

(Рудь Л.И.)

5-6

2

2

0

0

0

0

52

2

16.               

Спортивный клуб «Волейбол» (Дегтярева Н.Н.)

8-11

1

0

4

0

0

0

14

4

17.               

«Баскетбол»

(Дегтярева Н.Н.)

6

1

2

0

0

0

0

12

2

18.               

Спортивный клуб «ОФП» (Мурзина В.А.)

7

1

0

4

0

0

0

14

4


19.               

«ЮИДД»

(Килымник О.А.)

6

1

0

2

0

0

0

12

2

20.               

«ДЮП»

(Киктев В.В.)

8-10

1

0

0

2

0

0

12

2

21.               

Медицинская подготовка

(Киктев В.В.)

5-6

2

1

1

0

0

0

52

2

22.               

Спортивный клуб «Баскетбол» (Шеметов А.А.)

8-11

1

0

0

2

0

0

14

2

23.               

Тренажерный зал

(Шеметов А.А.)

8-11

1

2

0

0

0

0

10

2

24.               

Рукопашный бой

(Пешков О.Ю.)

6-7

8-9

2

0

3

3

0

0

24

6

25.               

Общефизическая подготовка

(Шеметов А.А.)

5-9

5

1

1

1

1

1

126

5

26.               

Группа интенсивной нагрузки

(Комиссаров С.М.)

8-9

1

2

0

0

0

0

27

2

27.               

Группа интенсивной нагрузки

(Петров С.А.)

8-9

1

0

2

0

0

0

21

2

28.               

Туристический клуб

(Петров С.А.)

6-8

1

0

4

0

0

0

12

4

Военно-патриотическая  направленность – 406

29.               

Строевая подготовка

(Мозолевский В.В.)

5-9

5

2

1

1

1

1

126

6

30.               

Огневая подготовка

(Комиссаров С.М.)

5-9

5

1

1

1

1

1

126

5

31.               

Военная топография

(Петров С.А.)

7-8

2

1

1

0

0

0

53

2

32.               

Тактическая подготовка

(Киктев В.В.)

8-9

2

1

1

0

0

0

48

2

33.               

Поисковая деятельность

(Мозолевский В.В.)

8-11

1

0

0

4

0

0

15

4

34.               

Парашютная подготовка

(Члек О.Л.)

8-10

1

0

0

2

0

0

12

2

35.               

Дайвинг

(Члек О.Л.)

8-11

1

0

2

0

0

0

10

2

 

ИТОГО

 

82

75

44

43

3

3

1350

168

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»