Дополнительное образование

 

Дополнительное образование

    

Расписание Центра патриотического воспитания на 2017-2018 учебный год

Направление

№ каб.

Год обучения

Количество

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Волшебная палитра»

(Измоденова Н.Н.)

214

/о

3 классы

3

11.40-12.20

12.50-13.10

 

12.00-12.40

 

 

 

214

/о

4 классы

5

15.00-15.40

15.50-16.30

14.00-14.40

16.50-17.30

17.40-18.20

 

 

 

222/1

 

/о

5 классы

5

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.00-15.40

 

222/1

 

/о

7 кл.

5

 

 

 

11.40-12.20

12.30-13.10

12.00-12.40

12.50-13.30

12.00-12.40

 

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»

Тютенькова Н.М.

110, актовый зал

1 г/о

 

3

 

 

 

 

16.50-17.30

17.40-18.20

 

11.50-12.30

/о

 

3

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.20

 

 

12.40-13.20

2 г/о

3

 

 

 

 

 

17.40-18.20

18.30-19.10

11.00-11.40

Ритмика

(Тютенькова Н.М.)

 

110, актовый зал

1 г/о

1

14.00-14.40

 

 

 

 

 

1 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

1 г/о

1

 

14.00-14.40

 

 

 

 

1 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

1 г/о

1

 

 

13.00-13.40

 

 

 

1 г/о

1

 

 

13.50-14.30

 

 

 

2 г/о

1

 

 

16.00-16.40

 

 

 

2 г/о

1

 

 

16.50-17.30

 

 

 

2 г/о

1

 

 

 

14.00-14.40

 

 

2 г/о

1

 

 

 

14.50-15.30

 

 

2 г/о

1

 

 

 

 

14.00-14.40

 

2 г/о

1

 

 

 

 

14.50-15.30

 

3 г/о

1

 

 

 

09.00-09.40

 

 

3 г/о

1

 

 

 

09.50-10.30

 

 

3 г/о

1

 

11.00-11.40

 

 

 

 

3 г/о

1

 

11.50-12.30

 

 

 

 

3 г/о

1

 

 

 

 

 

09.00-09.40

3 г/о

1

 

 

 

 

 

09.50-10.30

Кукольный театр

«Маленькая страна»

(Орехова Н.А.)

222/1

 

Актовый зал

1 г/о

4

12.50-13.30

13.40-14.10

 

12.50-13.30

13.40-14.10

 

 

 

1 г/о

4

 

 

14.20-15.00

15.10-15.50

 

14.20-15.00

15.10-15.50

 

 

Театральный коллектив «Зазеркалье»

Орехова Н.А.

222/1

 

Актовый зал

1 г/о

4

14.20-15.00

15.10-15.50

 

14.20-15.00

15.10-15.50

 

 

 

1 г/о

4

 

 

12.50-13.30

13.40-14.10

 

12.50-13.30

13.40-14.10

 

 

Клуб «Художественное слово» Орехова Н.А.

Актовый зал

1 г/о

2

 

 

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

 

Клуб «Лидер»

Лисина В.Г.

223, актовый зал

1 г/о

4

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

15.00-15.40

 

09.00-09.40

Клуб общения «Мы»

Лисина В.Г.

223, актовый зал

1 г/о

3

15.00-15.40

 

15.00-15.40

 

 

09.50-10.30

1 г/о

3

15.50-16.30

 

15.50-16.30

15.50-16.30

 

 

Пресс – центр

Килымник Н.Г.

Библиотека

1 г/о

3

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

 

 

 

Основы православной культуры

Жданов Д.В.

103

/о 5 кл.

1

 

 

 

 

14.00-14.40

 

105

/о 6 кл.

1

 

 

 

 

14.50-15.30

 

Уставы ВС РФ

Комиссаров С.М.

103

1 г/о 5 кл.

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

105

/о 6 кл.

1

14.00-14.40

 

 

 

 

 

Граждановедение

Рудь Л.И.

103

1 г/о 5 кл.

1

 

 

 

14.50-15.30

 

 

105

/о 6 кл.

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

Юный краевед. Музейное образование

Чубарова Г.И.

Музей «Поиск»

1 г/о

6

14.00-14.40

14.00-14.40

14.50-15.30

14.00-14.40

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

2 г/о

6

12.50-13.30

12.00-12.40

12.50-13.30

 

12.00-12.40

12.50-13.30

12.50-13.30

 

3 г/о

6

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

Щахматы

Рудь Л.И.

103

1 г/о 5 кл.

1

 

 

14.00-14.40

 

 

 

 

105

2 г/о 6 кл.

1

 

 

 

14.00-14.40

 

 


Спортивный клуб «Волейбол» (Дегтярева Н.Н.)

Спортивный зал

3 г/о

4

 

 

 

 

18.00-18.40

18.50-19.30

17.00-17.40

17.50-18.30

 


 «Баскетбол»

Дегтярева Н.Н.

Спортивный зал

2 г/о

2

 

 

 

 

 

10.00-10.40

10.50-11.30

Спортивный клуб «ОФП» Мурзина В.А.

Спортивный зал

3 г/о

 

4

18.45-19.25

 

 

17.20-18.00

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

«ЮИДД»

Килымник О.А.

115

3 г/о

 

2

 

 

 

15.00-15.40

16.00-16.40

 

 

«ДЮП»

Киктев В.В.

103

1 г/о

2

14.50-15.30

15.40-16.20

 

 

 

 

 

Медицинская подготовка

Рудь Л.И.

103

1 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

105

/о

1

 

 

 

14.50-15.30

 

 

Спортивный клуб «Баскетбол»

Шеметов А.А.

Спортивный зал

112

1 г/о

2

 

 

17.30-18.10

18.20-19.00

 

 

 

 

Рукопашный бой

Пешков О.Ю.

1 г/о

3

 

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

11.00-11.40

 

3 г/о

3

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

11.50-12.30

 

Общефизическая подготовка

Шеметов А.А.

Спортивный зал/110

1 г/о 5 кл.

1

14.00-14.40

 

 

 

 

 

 2 г/о 6 кл.

1

 

14.00-14.40

 

 

 

 

3 г/о 7 кл.

1

 

 

 

14.50-15.30

 

 

4 г/о 8 кл.

1

 

 

 

15.40-16.20

 

 

5 г/о 9 кл.

1

 

 

 

 

15.40-16.20

 

Группа интенсивной нагрузки

Шеметов А.А.

1 г/о

2

07.20-08.00

 

07.20-08.00

 

 

 

 

2 г/о

2

 

07.20-08.00

 

07.20-08.00

 

 

 

Туристический клуб

Петров С.А.

102

3 г/о

4

 

15.40-16.20

16.30-17.10

14.50-15.30

15.40-16.20

 

 

 

Строевая подготовка

Мозолевский В.В.

Спортивный зал/Школьный плац

1 г/о

2

14.00-14.40

 

 

 

14.50-15.30

 

2 г/о

1

 

14.00-14.40

 

 

 

 

3 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

4 г/о

1

14.00-14.40

 

 

 

 

 

5 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

Огневая подготовка

Комиссаров С.М.

105

1 г/о

1

 

 

 

14.00-14.40

 

 

2 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

3 г/о

1

 

14.00-14.40

 

 

 

 

4 г/о

1

 

 

 

14.50-15.30

 

 

5 г/о

1

 

 

 

 

14.00-14.40

 

Военная топография

Петров С.А.

102

1 г/о

1

14.00-14.40

 

 

 

 

 

102

2 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

Тактическая подготовка

Петров С.А.

102

1 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

102

2 г/о

1

 

 

14.50-15.30

 

 

 

Поисковая деятельность

Мозолевский В.В.

103

1 г/о

4

15.40-16.20

16.30-17.10

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

Парашютная подготовка

Члек О.Л.

103

1 г/о

2

 

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

Дайвинг

Члек О.Л.

103

3 г/о

2

 

 

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»