Правила приема в школу

Уважаемые родители!

Обращаем внимание родителей, что прием заявлений в МБОУ СОШ №5 осуществляется 2 способами:

- в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;

- в электронном виде через секретаря школы (в школе).

График приема заявлений в МБОУ СОШ №5:

с 8:30 до 17:00 (пн-пт),

кабинет № 214

В МБОУ СОШ №5 принимаются учащиеся на основании следующих документов:

Приказ ДОиМП № 1471 от 27.10.2015 "Об утверждении типового административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию"

Приказ Начальника Управления образования г. Урай №35 от 03.02.2014г. "Об утверждении Регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию, реализующию основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего,  среднего образования".

Приказ Начальника Управления образования г. Урай №56 от 17.02.2014г. "О внесении изменений в приказ начальника Управления образования администрации города Урай от 03.02.2014 №35."

Приказ Начальника Управления образования г. Урай №81 от 03.03.2016г. "Об утверждении регламента предоставления муниципальной услуги

«Зачисление в образовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Правила приема в МБОУ СОШ №5 граждан на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ МБОУ СОШ №5 от 12.01.2016г. № 2-у "О начале набора детей в первый класс на 2016-2017 учебный год"

Постановление Администрации города Урай № 3932 от 19.12.2016г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования городской округ город Урай"

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РЕБЁНКА В МБОУ СОШ №5

1. Свидетельство о рождении (оригинал и копия)

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и копия).

Внимание! Электронная запись в образовательное учреждение ведется через портал Госуслуги:

Дата последнего обновления страницы 24.04.2017