Правила приема в школу

Уважаемые родители!

Обращаем внимание родителей, что прием заявлений в МБОУ СОШ №5 осуществляется 2 способами:

- в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;

- в электронном виде через секретаря школы (в школе).

График приема заявлений в МБОУ СОШ №5:

с 8:30 до 17:00 (пн-пт),

кабинет № 214

В МБОУ СОШ №5 принимаются учащиеся на основании следующих документов:

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
   Постановление Администрации города Урай № 2733 от 22.07.2017г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования".

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РЕБЁНКА В МБОУ СОШ №5

1. Свидетельство о рождении (оригинал и копия)

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал и копия).

Внимание! Электронная запись в образовательное учреждение ведется через портал Госуслуги:

Дата последнего обновления страницы 26.11.2018