Региональная пилотная площадка по апробации регионального учебника "Югра - моё наследие"

Приказ МБОУ СОШ №5 № 237-у от 22.08.2015г. "О функционировании региональной пилотной площадки по апробации регионального учебника «Югра – мое наследие» в 2015-2016 учебном году"

Методические разработки педагогов по региональному учебнику "Югра - моё наследие"

Презентация для проведения игры "Своя игра "Югра - мой край"

Презентация "Памятники г. Урай"

Разработка занятия "Спасти и сохранить" (автор - В. А. Фридрих)

Дата последнего обновления страницы 17.10.2018