Внимание! Карантин!

Уважаемые учащиеся и их родители! Во время приостановления учебного процесса необходимо дома поработать с учебным материалом и выполнить задания. Задания будут прописаны в электронном дневнике (электронном журнале) учащихся и размещены на данной странице сайта. Дополнительные материалы для прохождения учебного материала (о чем учитель предупредит в электронном дневнике) будут размещены также на данной странице. Задания можно выполнить в тетради и потом принести учителю на проверку, а можно воспользоваться текстовым редактором (или графическим или электронной таблицей - в зависимости от содержания задания) и отправить в сообщении в электронном дневнике.

Рекомендации педагогам по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Рекомендации учащимся и их родителям по обучению с использованием дистанционных образовательных технологий

Задания на период с 17 по 23 сентября

Задание для 4б класса