Расписание ЦПВ

 

Расписание ЦПВ

РасписаниеЦентра патриотического воспитания на 2019-2020 учебный год

Направление

№ каб.

Год обучения

Количество

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Волшебная палитра»

(Измоденова Н.Н.)

222/1

/о

2 классы

4

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

222/1

/о

3 классы

4

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

222/1

 

/о

4 классы

4

 

 

15.00-15.40-15.50-16.30

 

15.00-15.40-15.50-16.30

 

 

222/1

 

/о

6-8кл.

6

10.30-11.10

11.20-12.00

 

 

 

 

10.30-11.10

11.20-12.00

 

10.30-11.10

11.20-12.00

 

 

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»

Тютенькова Н.М.

110, актовый зал

1 г/о

3

 

 

 

 

 

 

15.00-15.40

15.30-16.10

09.00-09.40

/о

 

3

 

 

 

 

 

16.20-17.00

17.10-17.50

09.50-10.30

3 г/о

3

 

 

 

 

 

18.00-18.40

18.50-19.30

10.40-11.20

Кукольный театр

«Маленькая страна»

(Орехова Н.А.)

222/1

 

Актовый зал

1 г/о

4

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

1 г/о

4

10.30-11.10

11.20-12.00

 

 

10.30-11.10

11.20-12.00

 

 

Театральный коллектив «Зазеркалье»

Орехова Н.А.

222/1

 

Актовый зал

1 г/о

4

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

 

1 г/о

4

 

 

11.00-11.40

11.50-12.30

11.00-11.40

11.50-12.30

 

 

 

Клуб «Художественное слово» Орехова Н.А.

Актовый зал

1 г/о

2

 

 

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

 

Клуб «Лидер»

Лисина В.Г.

223, актовый зал

3 г/о

4

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

15.00-15.40

 

 

11.30-12.10

Клуб общения «Мы»

Лисина В.Г.

223, актовый зал

3 г/о

3

15.00-15.40

 

15.00-15.40

 

 

12.20-13.00

3 г/о

3

15.50-16.30

 

15.50-16.30

15.50-16.30

 

 

Юный краевед. Музейное образование

Чубарова Г.И.

Музей «Поиск»

1 г/о

6

14.30-15.10

15.20-16.00

 

14.30-15.10

15.20-16.00

14.30-15.10

 

14.30-15.10

 

 

2 г/о

6

 

 

10.40-11.20

11.30-12.10

 

10.40-11.20

11.30-12.10

09.30-10.10

10.20-11.00

 

3 г/о

6

09.30-10.10

10.20-11.00

12.20-13.00

11.30-12.10

12.20-13.00

12.20-13.00

 

 

Основы православной культуры

Вакансия

102

/о

1

 

 

 

 

14.50-15.30

 

106

/о

1

 

 

 

 

14.00-14.40

 

Уставы ВС РФ

Хамидуллин Р.Ф.

102

1 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

106

/о

1

 

 

 

14.00-14.40

 

 

Граждановедение

Рудь Л.И.

102

1 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

106

/о

1

 

 

 

14.50-15.30

 

 

Шахматы

Рудь Л.И.

102

1 г/о

1

15.40-16.20

 

 

 

 

 

106

2 г/о

1

 

 

 

 

14.50-15.30

 


Спортивный клуб «Волейбол» (Дегтярева Н.Н.)

Спортивный зал

2 г/о

4

 

15.50-16.30

16.40-17.20

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

 

Спортивный клуб «ОФП» Мурзина В.А.

Спортивный зал

1 г/о

 

4

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

 

 

«ЮИДД»

Килымник О.А.

106

1 г/о

 

2

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

«ДЮП»

Хамидуллин Р.Ф.

103

1 г/о

2

 

15.40-16.20

 

 

15.40-16.20

 

Медицинская подготовка

Тукачев А.А.

102

1 г/о

1

 

 

 

14.00-14.40

 

 

106

/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

Спортивный клуб «Баскетбол»

Шеметов А.А.

Спортивный зал

3 г/о

2

 

 

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

 

Звезды Югры

2

18.20-19.00

 

 

 

18.20-19.00

 

Рукопашный бой

Вакансия

110

1 г/о

3

 

16.30-17.10

17.20-18.00

15.40-16.20

 

 

 

Спортивный зал

2 г/о

3

 

 

 

15.40-16.20 (110)

 

13.30-14.10

14.20-15.00

(с\з)

ОФП

 Шеметов А.А.

110

1 г/о.

1

14.00-14.00

 

 

 

 

 

110

 2 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

110

3 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

110

4 г/о

1

15.40-16.20

 

 

 

 

 

110

5 г/о

1

 

 

 

 

14.00-14.40

 

Группа интенсивной нагрузки

Шеметов А.А.

Большой с/з

1 г/о

2

7.20-8.00

 

7.20-8.00

 

 

 

Большой с/з

2 г/о

2

 

7.20-8.00

 

7.20-8.00

 

 

Туристический клуб

Петров С.А.

102

1 г/о

4

15.40-16.20

16.30-17.10

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

Строевая подготовка

 

Большой с/з

110

1 г/о

2

 

 

14.00-14.40

(110)

14.50-15.30

(б\з)

 

 

110

2 г/о

1

 

 

14.50-15.30

 

 

 

Большой с/з

 

3 г/о

1

 

 

 

 

14.50-15.30

 

Большой с/з

4 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

110

5 г/о

1

 

 

 

 

14.50-15.30

 

Огневая подготовка

Тукачев А.А.

102

1 г/о

1

 

 

14.50-15.30

 

 

 

102

2 г/о

1

 

 

14.00-14.40

 

 

 

103

3 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

105

4 г/о

1

 

 

 

 

14.50-15.30

 

105

5 г/о

1

 

 

 

14.50-15.30

 

 

Военная топография

Петров С.А.

105

1 г/о

1

 

 

14.00-14.40

 

 

 

105

2 г/о

1

 

 

14.50-15.30

 

 

 

Тактическая подготовка

Петров С.А.

105

1 г/о

1

 

14.50-15.30

 

 

 

 

105

2 г/о

1

14.50-15.30

 

 

 

 

 

Поисковая деятельность

 

103

2 г/о

4

 

 

14.50-15.30

15.40-16.20

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

Парашютная подготовка

Члек О.Л.

103

2 г/о

2

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

 

Дайвинг

Члек О.Л.

103

1 г/о

2

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»