Структурное подразделение - Центр патриотического воспитания

В сентябре 2014 года на базе МБОУ СОШ № 5 было создано структурное подразделение «Центр патриотического воспитания», в рамках которого была скоординирована деятельность школы в направлении гражданско—патриотического воспитания.

Структурное подразделение объединило деятельность кадетских классов, поискового отряда «Патриот», школьного историко—патриотического музея «Поиск», клубов и объединений дополнительного образования школы.

Материально—техническая база, кадровое обеспечение, результативность деятельности школы в сфере гражданско—патриотического воспитания позволило работать структурному подразделению как муниципальному центру по гражданско—патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи, который оказывает свои услуги не только учащимся школы № 5, но и учащимся всех школ города.

В январе 2015 года приказом Департамента  образования МБОУ СОШ № 5 был присвоен статус региональной стажировочной площадки по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке обучающихся.

Структурное подразделение МБОУ СОШ №5 "Центр патриотического воспитания"

Адрес: г. Урай, мкр-н 3, дом 4.

Адрес раздела на сайте МБОУ СОШ №5: http://www.86sch5.edusite.ru/p250aa1.html

Адрес электронной почты: school5@edu.uray.ru

Положение о структурном подразделении

Учебный план Центра патриотического воспитания.

Расписание работы структурного подразделения "Центр патриотического воспитания".

Муниципальный ресурсный центр по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи.

Региональная стажировочная площадка по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке обучающихся.

Дата последнего обновления страницы 06.07.2017