Реализация вариативных программ

Название конкурса

Материалы конкурса

1.

Конкурс по вопросам развития кадетских классов с казачьим компонентом на базе муниципальных общеобразовательных организаций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Окружной

Программа «Реализация казачьего компонента в учебно-воспитательном процессе кадетских классов»

2.

Всероссийский конкурс «Гражданское и патриотическое воспитание в образовании – 2019» Национальной премии в области образования «Элита российского образования».

Российский

Проект образовательной программы «Школа-музей: мне все здесь знакомые, близкие люди!».

Победитель в номинации «Лучший школьный музей-2019» и Золотая медаль «Элита Российского образования» за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу».

3.

Окружной смотр-конкурс на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва в армию.

Региональный

Материалы по результатам деятельности.

1 место в номинациях: «Лучшее учебное заведение среднего (полного) общего образования», «Лучшее патриотическое учреждение – Муниципальный ресурсный центр патриотического воспитания», «За инновационный подход к подготовке к военной службе»

Дата последнего обновления страницы 13.01.2020