Образование

Реализуемы уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная, семейная, самообразование.

Нормативные сроки обучения: начальное общее образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет, среднее общее образование - 2 года.

Язык обучения: русский

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы - до 20.11.2026г.

МБОУ СОШ №5 не осуществляет присмотр и уход за детьми в группах продленного дня.

Программа развития МБОУ СОШ №5

Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы начального общего образования

Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы основного общего образования

Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы среднего общего образования