Нормативные документы ГИА

Документы федерального уровня.

Документы ДОиМП ХМАО-Югры.

Документы Управления образовани администрации города Урай:

Приказ Управления образования № 116 от 22.03.2016г. "Об  утверждении  плана  мероприятий  по проведению  мониторинга  состояния  готовности образовательных  организаций  г.Урай  к внедрению федеральных государственных образовательных  стандартов  для  обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ начальника управления образования Администрации города Урай №  374 от 05.08.2016 г.  «Об утверждении плана мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к  государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Урай в 2017 году»

Документы МБОУ СОШ №5:

Приказ № 296/1-у от 02.09.2016 г. «Об утверждении плана мероприятий («Дорожная карта»)  по  подготовке  к  государственной  итоговой аттестации   в 2016-2017 учебном году обучающихся  по образовательным программам основного общего и  среднего общего образования»

Дата последнего обновления страницы 06.07.2017