Внимание! Актированный день!

В целях охраны здоровья обучающихся в зимний период в Урае действует Постановление администрации города Урай № 2749 от 13.11.2019г "О порядке информирования населения о погодных условиях". Согласно документу занятия в школах города отменяются при следующих погодных показателях:

для 1-4 классов

для 1-8 классов

для 1-11 классов

без ветра -29оС,

при скорости ветра до 5 м/сек -27оС,

при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек -25оС,

при скорости ветра более 10 м/сек -24оС

без ветра -32оС,

при скорости ветра до 5 м/сек -30оС,

при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек -28оС,

при скорости ветра более 10 м/сек -27оС

без ветра -36оС,

при скорости ветра до 5 м/сек -34оС,

при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек -32оС,

при скорости ветра более 10 м/сек -31оС

Оперативная информация об отмене занятий в связи с низкой температурой размещается в бегущей строке в период:

1 смена - с 06:40 до 07:40

2 смена - с 11:30 до 12:30

Уважаемые учащиеся и их родители! Во время отмены занятий в связи с низкой температурой воздуха необходимо дома поработать с учебным материалом и выполнить задания. Задания будут прописаны в электронном дневнике (электронном журнале) учащихся. Дополнительные материалы для прохождения учебного материала (о чем учитель предупредит в электронном дневнике) будут размещены на данной странице. Задания можно выполнить в тетради и потом принести учителю на проверку, а можно воспользоваться текстовым редактором (или графическим или электронной таблицей - в зависимости от содержания задания) и отправить на электронный адрес учителя.

Рекомендации педагогам по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Рекомендации учащимся и их родителям по обучению с использованием дистанционных образовательных технологий

Дата последнего обновления страницы 13.01.2020