Внимание! Актированный день!

В целях охраны здоровья обучающихся в зимний период в Урае действует Постановление администрации города Урай №3993 от 30.12.2011г "О порядке информирования населения о погодных условиях". Согласно документу занятия в школах города отменяются при следующих погодных показателях:

для 1-4 классов

для 1-8 классов

для 1-11 классов

без ветра -31оС,

при скорости ветра до 5 м/сек -29оС,

при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек -27оС,

при скорости ветра более 10 м/сек -26оС

без ветра -34оС,

при скорости ветра до 5 м/сек -32оС,

при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек -30оС,

при скорости ветра более 10 м/сек -29оС

без ветра -38оС,

при скорости ветра до 5 м/сек -36оС,

при скорости ветра от 5 м/сек до 10 м/сек -34оС,

при скорости ветра более 10 м/сек -33оС

Оперативная информация об отмене занятий в связи с низкой температурой размещается в бегущей строке на канале Рен-ТВ и на канале СТС в период:

1 смена - с 06:40 до 07:40

2 смена - с 11:30 до 12:30

Информацию об актированных днях можно также получить по телефону 2-23-26 и на городском информационном портале http://infoflag.ru/

Уважаемые учащиеся и их родители! Во время отмены занятий в связи с низкой температурой воздуха необходимо дома поработать с учебным материалом и выполнить задания. Задания будут прописаны в электронном дневнике (электронном журнале) учащихся. Дополнительные материалы для прохождения учебного материала (о чем учитель предупредит в электронном дневнике) будут размещены на данной странице. Задания можно выполнить в тетради и потом принести учителю на проверку, а можно воспользоваться текстовым редактором (или графическим или электронной таблицей - в зависимости от содержания задания) и отправить на электронный адрес school5-dist@rambler.ru, указав в теме письма ФИО учителя, которому необходимо проверить выполненное задание.

Рекомендации педагогам по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Рекомендации учащимся и их родителям по обучению с использованием дистанционных образовательных технологий

Дата последнего обновления страницы 20.09.2017