Информационная карта образовательного учреждения

Параметр

Характеристика

Дата создания МБОУ СОш № 5  12 сентября 1981г.

Учредитель образовательного учреждения

Администрация г. Урай

Образовательная деятельность МБОУ СОШ №5 осуществляется по следующим адресам:

1-4 классы - г. Урай, мкр-н 2, дом 59;

5-6 классы - г. Урай, мкр-н 2, дом 88;

7-8, 10 классы - г. Урай, мкр-н 3, дом 46-а;

9, 11 классы - г. Урай, мкр-н 3, дом 55-а.

Режим и график работы  8:00 - 19:00
 Контактный телефон  (34676) 22201
 Адрес электронной почты  school5@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение  средняя  общеобразовательная школа №5 представляет собой  традиционную общеобразовательную школу  с базой, основанной на типовом  проекте 224-1-88, разработанным институтом "Белгоспроект" в 1969г. Год ввода  в эксплуатацию-1981.

Школа расположена в  третьем микрорайоне, жилой фонд которого представлен пятиэтажными  домами, в числе которых 6 малосемейных  общежитий. В микрорайоне школы находятся магазины, организации сферы услуг.

Школа имеет благоприятное социально-культурное окружение. Важнейшим культурным центром является филиал городской  библиотеки. В микрорайоне школы  находятся  учреждения  дополнительного образования: школа искусств, дворец спорта «Звезды Югры». Возможности вышеназванных  центров школа использует в  организации  внеклассной   и внешкольной работы.

Дата последнего обновления страницы 06.07.2017