Расписание курсов по выбору

 

Расписание курсов по выбору и консультаций

 

 

Расписание элективных курсов в 2019-2020 учебном году.10 класс

День недели

Наименование элективного курса

Учитель

 № урока/время

Кабинет

Понедельник

 

Подготовка к ЕГЭ по математике (база)

Боровинская А.М.

7/

14.00

111

Подготовка к ЕГЭ по математике (база)

Масленникова Т.А.

7/

14.00

301

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Боровинская Р.Р.

8/15.00

202

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Мазурова Н.В.

9/ 15.50

216

Вторник

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Бикушева А.А.

8/

15.00

115

Общая химия

Черемисина Т.В.

9/ 15.50

301

Подготовка к ЕГЭ по химии

Черемисина Т.В.

9/ 15.50

301

Среда

 

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Щекотова М.А.

8/

15.00

216

Четверг

Многообразие живых организмов

Гомонова Е.Ф.

5/12.00

204

Подготовка к ЕГЭ по биологии

Гомонова Е.Ф.

5/12.00

204

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Воронина Ю.Г.

7/14.00

202

Подготовка к ЕГЭ по истории

Бикушева А.А.

8/15.00

115

Пятница

 

Подготовка к ЕГЭ по математике (профиль)

Боровинская А.М.

7/14.00

111

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Щекотова М.А.

8/15.00

216

Семьеведение

Клипова С.А.

9/15.50

303

 

Расписание консультаций в 2019-2020 учебном году.

 10 класс

День недели

Наименование консультаций

Учитель

Время

Кабинет

Понедельник

Подготовка к ЕГЭ по литературе

Щекотова М.А.

9/15.50

215

Подготовка к ЕГЭ по географии

Лебедева М.А.

9/15.50

309

 

  

Расписание элективных курсов в 2019-2020 учебном году. 11 класс

День недели

Наименование элективного курса

Учитель

Время

Кабинет

Понедельник

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Мазурова НВ

8/15.00

203

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Энзель ЕЮ

9/15.50

201

Вторник

Подготовка к ЕГЭ по истории

Байдина ВА

8/15.00

309

Общая химия

Черемисина Т.В.

8/15.00

301

Подготовка к ЕГЭ по химии

Черемисина Т.В.

8/15.00

301

Среда

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Байдина ВА

7/14.00

206

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Мазурова НВ

8/15.00

215

Четверг

Многообразие живых организмов

Гомонова ЕФ

8/15.00

206

Подготовка к ЕГЭ по биологии

Гомонова ЕФ

8/15.00

206

Подготовка к ЕГЭ по математике(профиль)

Боровинская АМ

8/15.00

111

Подготовка к ЕГЭ по математике (база)

Боровинская АМ

9/15.50

111

Пятница

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Боровинская РР

7/14.00

301

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Байдина ВА

7/14.00

309

Подготовка к ЕГЭ по математике (база)

Масленникова Т А

8/15.00

301

Проектная деятельность по физике

Батенева ОМ

9/15.50

207

Суббота

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Григорьева ЛН

3/10.00

215

Расписание консультаций в 2019-2020 учебном году. 11 класс

День недели

Наименование консультаций

Учитель

Время

Кабинет

Понедельник

Подготовка к ЕГЭ по географии

Лебедева МА

9/15.50

309

Вторник

Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ

Логеева НФ

9/15.50

208

Четверг

Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ

Нугуманова КП

7/14.00

208

Пятница

Подготовка к ЕГЭ по литературе

Григорьева ЛН

8/15.00

215

 

 

Дата последнего обновления страницы 13.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»