Опрос

1. Министерство образования и науки рекомендовало российским регионам ввести единые требования к школьной одежде. Согласно предложению министерства, "внешний вид и одежда обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер". Школам предлагается ввести повседневную, парадную и спортивную формы. При этом требования к одежде будут устанавливаться школами, а цвет и фасон будет определять совет школы или родительское собрание. Также в оформлении формы могут быть использованы отличительные знаки образовательного учреждения.

Предлагаем высказать свое мнение о введении в школе единой школьной формы.

2. Уважаемые родители и учащиеся школы №5! Примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном режиму работы школы в субботу.

Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста, по ссылке: анкета №3

3. Уважаемые родители и учащиеся школы №5! C 13 января 2014 года в режиме школы произошли изменения - по субботам учебный процесс начинается с 9:00. Нам необходимо знать ваше мнение по поводу данных изменений. Примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном выяснению мнения участников образовательного процесса по поводу режима работы школы в субботу. Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста, по ссылке: анкета №4.

4. Уважаемые участники образовательного процесса, примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном началу и окончанию учебного года. Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста по ссылке: анкета №6.

5. Уважаемые участники образовательного процесса, примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном платным услугам. Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста по ссылке: анкета №7.

6. Уважаемые участники образовательного процесса, примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном организации учебно-воспитательного процесса в 2016-2017 учебном году. Предлагаем для рассмотрения два варианта: 1. 5-дневная учебная неделя для всех учащихся - в этом случае учебный план 7-11 классов сокращается на 3 часа, на субботу будут вынесены все внеурочные, дополнительные занятия и консультации; 2. 5-дневная учебная неделя для 1-6 классов и 6-дневная неделя для 7-11 классов, внеурочные, дополнительные занятия и консультации будут проводиться после учебных занятий. Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста по ссылке: анкета №8.

7. Уважаемые участники образовательного процесса, примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном организации школьного питания. Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста по ссылке: анкета №9.

8. Уважаемые участники образовательного процесса, доводим до вашего сведения, что на официальном сайте Департамента образования и молодежной политики автономного округа http://www.doinhmao.ru/press-centr/novost/vnimanie-obsuzhdenie размещено протокольное решение Общественного совета при Департаменте социального развития автономного округа от 2 июня 2016 года №3 с предложением об установлении критерия нуждаемости в размере 1,5 прожиточного минимума при предоставлении детям из многодетных семей двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации. Изучите, пожалуйста, данное решение и выразите свое отношение к нему, проголосовав по следующей ссылке>>

9. Уважаемые родители, примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном удовлетворенности качеством предоставляемых услуг. Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста по ссылке: анкета №10.

10. Уважаемые родители, примите, пожалуйста, участие в опросе, посвященном удовлетворенности качеством услуг дополнительного образования. Для того, чтобы принять участие в опросе, перейдите, пожалуйста по ссылке: анкета №11.

Дата последнего обновления страницы 06.10.2017