Начальная школа

 

Начальная школа

  

Расписание уроков в 1 классе

1 смена с 09.00

День недели

№ урока

 

 

 

понедельник

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

ФК с/з

 

лит.чт./рус.язык

 

лит.чт./рус.язык

 

 

динамическая пауза

3

матем.

 

ФК с/з

 

матем.

 

4

лит.чт./рус.язык

 

матем.

 

ФК с/з

 

5

 

21

 

21

 

21

6

 

 

 

 

 

 

вторник

0

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

музыка/ИЗО к.227

 

лит.чт./рус.язык

 

лит.чт./рус.язык

 

 

динамическая пауза

3

матем.

 

музыка/ИЗО к.214

 

окр.мир/матем.

 

4

лит.чт./рус.язык

 

матем.

 

ФК с/з

 

5

 

26

 

26

 

26

6

 

 

 

 

 

 

среда

0

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

лит.чт./рус.язык

 

ФК с/з

 

матем.

 

 

динамическая пауза

3

окр.мир/матем.

 

лит.чт./рус.язык

 

ФК с/з

 

4

ФК к.110

 

окр.мир/матем.

 

лит.чт./рус.язык

 

5

 

27

 

27

 

6

 

 

 

 

 

23

четверг

0

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

матем.

 

лит.чт./рус.язык

 

лит.чт./рус.язык

 

 

динамическая пауза

3

ФК (с/з)

 

матем.

 

музыка/ИЗО к.214

 

4

лит.чт./рус.язык

 

технология 1гр.

 

матем.

 

5

 

21

 

22

 

26

 

 

 

 

 

 

пятница

0

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

2

технология 1гр.

 

технология 2гр.

 

технология 1 гр.

 

 

динамическая пауза

3

рус.зык

 

окр.мир/рус.язык

 

рус.зык

 

4

окр.мир

 

ФК

 

окр.мир

 

5

технология 2гр.

 

 

16

технология 2 гр.

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков

1 смена с 08.00

 

День недели

№ урока

понедельник

 

 

 

 

1

ФК к.110

литер.чтение

литер.чтение

2

музыка к.305

матем.

рус.язык

3

литер.чтение

рус.язык

ин.язык к.202/203

4

рус.язык

ИЗО

ИЗО

5

ИЗО

ФК с/з

технология 1 гр.

6

ин.язык к.202/203

Умники и ум.

26

 

26

 

 

вторник

 

 

 

 

1

литер.чтение

технология 1 гр.

технология 2 гр.

2

рус.язык

матем.

окр.мир

3

матем.

рус.язык

рус.язык

4

окр.мир

окр.мир

матем.

5

ОРКСЭ (СЭ)

ин.язык к.307/203

ФК с/з

6

 

МДО

ОРКСЭ (ИК)

 

30

31

28

среда

0

 

 

 

1

ОРКСЭ (МРК)

ФК к.110

ОРКСЭ (ПК)

2

матем.

матем.

рус.язык

3

рус.язык

музыка к.214

матем.

4

окр.мир

рус.язык

музыка к.214

5

ФК к.110

литер.чтение

литер.чтение

6

технология 1 гр.

Шахматы

ОРКСЭ (МРК)

 

28

 

29

четверг

 

 

 

 

1

технология 2 гр.

литер.чтение

окр.мир

2

матем.

матем.

ФК к.110

3

литер.чтение

рус.язык

матем.

4

рус.язык

ФК с/з

рус.язык

5

ОРКСЭ (ПК)

ОРКСЭ (ПК)

ин.язык к.201/202

6

27

англ.язык

29

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

1

 

технология 2 гр.

ФК с/з

2

матем.

окр.мир

матем.

3

ин.язык к.202/305

рус.язык

рус.язык

4

рус.язык

ин.язык к.201/203

литер.чтение

5

ФК к.110

ОРКСЭ (СЭ)

ОРКСЭ (СЭ)

 

 

 

 

6

23

Самопознание

25

 

 

Расписание уроков

1 смена с 09.00

 

 

День недели

№ урока

понедельник

 

 

 

 

1

 

 

 

2

литер.чтение

литер.чтение

окр.мир

3

музыка к.224

рус.язык

матем.

4

рус.язык

музыка к.214

рус.язык

5

матем.

матем.

музыка к.311

 

 

 

24

 

Умники и ум.

   кл.час     23

Умники и ум.

вторник

0

 

 

 

1

Будущий кадет

 

Будущий кадет

2

ФК к.110

матем.

литер.чтение

3

ин.язык к.224/203

ФК к.110

матем.

4

матем.

ин.язык к.308/203

рус.язык

5

рус.язык

рус.язык

ФК к.110

6

литер.чтение

ИЗО

ин.язык к.311/202

 

 

31

28

 

Англ.язык 13.40

 

ОБЖ 13.40

среда

0

 

 

 

1

 

 

 

2

литер.чтение

окр.мир

окр.мир

3

рус.язык

рус.язык

матем.

4

матем.

матем.

рус.язык

5

окр.мир

литер.чтение

литер.чтение

6

технология 1 гр.

технология 1 гр.

технология 1 гр.

 

ОБЖ

 

 

 

Самопознание 13.40

 

Самопознание 13.40

 

 

 

 

четверг

0

 

 

 

1

Ритмика

 

 

2

матем.

ин.язык к.308/203

литер.чтение

3

рус.язык

ФК к.110

ин.язык к.311/202

4

ин.язык к.224/202

матем.

ФК к.110

5

ФК к.110

рус.язык

рус.язык

6

технология 2 гр.

литер.чтение

ИЗО

 

Школа мастеров

 

Умники и ум. 13.40

 

Шахматы 14.00

Шахматы 14.50

23

пятница

0

 

 

 

1

 

 

 

2

литер.чтение

литер.чтение

ФК к.110

3

рус.язык

ФК к.110

литер.чтение

4

окр.мир

окр.мир

матем.

5

ФК с/з

рус.язык

рус.язык

6

ИЗО

технология 2 гр.

технология 2 гр.

 

кл.час

21

Шахматы 14.00

 

 

Расписание уроков

1 смена с 09.00

 

День недели

№ урока

понедельник

 

 

 

1

 

 

 

2

окр.мир

литер.чтение

ФК к.110

3

ФК к.110

матем.

литер.чтение

4

рус.язык

ФК к.110

рус.язык

5

матем.

рус.язык

матем.

6

технология 1 гр.

технология 1 гр.

 

 

Шахматы 14.00

 

 

Поиграй-ка к.110

вторник

0

 

 

 

1

 

 

 

2

литер.чтение

матем.

ФК с/з

3

матем.

литер.чтение

рус.язык

4

рус.язык

ФК к.110

ин.язык к.201/204

5

ин.язык к.201/314

рус.язык

матем.

6

технология 2 гр.

окр.мир

окр.мир

 

 

 

разговор о пр.пит

 

 

 

 

среда

1

 

 

ин.язык 1 гр. (Энзель) к.312

2

ФК к.110

ин.язык к.313/204

рус.язык

3

литер.чтение

матем.

ФК к.110

4

матем.

рус.язык

литер.чтение

5

рус.язык

литер.чтение

матем.

6

ИЗО

технология 2 гр.

умники и ум.

 

умники и ум.

умники и ум.

Шахматы 14.00

 

 

Шахматы 14.50

 

четверг

1

 

 

ин.язык 2 гр. (Боровинская) к.204/технология 1 гр.

2

литер.чтение

ИЗО

матем.

3

рус.язык

окр.мир

рус.язык

4

ин.язык к.201/204

литер.чтение

ИЗО

5

ФК с/з

рус.язык

литер.чтение

6

окр.мир

ин.язык к.201/202

технология 2 гр.

 

в гостях у сказки

в гостях у сказки

 

 

 

 

 

пятница

0

 

 

 

1

 

ФК к.110

 

2

литер.чтение

рус.язык

литер.чтение

3

матем.

музыка к.214

рус.язык

4

музыка к.314

матем.

окр.мир

5

рус.язык

 

музыка к.312

6

кл.час

разговор о пр.пит

 

 

ОБЖ

 

в гостях у сказки

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 21.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»