МО учителей обществознания

Руководитель МО – Байдина Валентина Андриановна

Методическая тема МО: «Гражданско-патриотическое воспитание учащихся на уроках обществоведческого  цикла»

Цель МО: « Повышение качества образования предметов обществоведческих дисциплин за счет эффективного  применения методик и технологий, передового педагогического опыта в преподавании истории, обществознания и географии»

Задачи МО:

1.      Повышение качества обучения путем внедрения в методику преподавания технологий Шаталова,  Селеменова,  Андрюсева,  Границкой, личностно – ориентированной,  цифровой, лекционно-семинарской зачётной.

2.      Повышение мотивации обучающихся к изучению общественных дисциплин.

3.      Совершенствование УУД обучающихся  на уроках

Сведения о темах  по самообразованию педагогов

Ф.и.о.
учителя