Новости

 

Новости

 
22.01.2019 Внимание! Карантин в 8а классе!
14.01.2019 Фотовыставка "Сила жизни".
14.01.2019 Уважаемые родители! 17.01.2019г. в 18.00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников (просьба при себе иметь бахилы).
29.12.2018 С Новым годом!
27.12.2018 Новогодние Ёлки!
19.12.2018 Интеллектуальные викторины "Язык мой - друг мой!", "Своя игра" и "Творческая мастерская" на уроках литературы.
19.12.2018 смотр знаний английскому языку по теме "Tasty treats".
19.12.2018 Присяга казаков, впервые созданного в г.Урае казачьего общества "Хутор Шаимский".
19.12.2018 Конкурсы профессионального мастерства "Педагог года города Урай -2018".
17.12.2018 инаугурация и вступление в должность нового президента БЛИКа.
15.12.2018 7а класс провел субботний выходной на лыжной базе.
15.12.2018 Итоги интегрированной предметной недели.
14.12.2018

Поздравляем Розанову Алину (7к) с III местом, Матаеву Анну (10а) - со II местом на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Также поздравляем педагогов, подготовивших призеров Олимпиады – Энзель Елену Юрьевну и Шагитову Раилю Инсафовну!

14.12.2018 Открытый урок литературы в 5в классе.
14.12.2018 Интегрированный урок литературы и музыки в 8к классе.
14.12.2018 Флешмоб#МояКонституция 
14.12.2018 Интегрированный урок в 10а классе.
14.12.2018 Урок литературы в 5в классе «Я жизнь посвятил России», посвященный 200-летию И.С.Тургенева. 
14.12.2018 Правовой турнир "С законом на "ты".
14.12.2018 Встреча восьмиклассников с заместителем прокурора города Урай.
13.12.2018 Школьный историко-патриотический музей «Поиск» стал победителем Окружного конкурса в номинации «Лучшая музейная экспозиция».
13.12.2018 Педагогический совет по теме: «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов».
12.12.2018 Всероссийская акция «Выбираю спорт».
11.12.2018 Квест "Права и обязанности".
11.12.2018 День Памяти и скорби по погибшим в Чеченской войне.
10.12.2018 График ёлок.
10.12.2018

Поздравляем Удалова Егора (7а) с III местом, Баёву Софию (11а), Ню Дениса (7а) - со II местом, Баснукаева Алика (8к) - с I местом на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! Также поздравляем педагогов, подготовивших призеров и победителя Олимпиады – Дегтяреву Наталью Николаевну, Мурзину Веру Александровну, Шеметова Алексея Александровича!

10.12.2018 Игровая программа «Культура и быт народов ХМАО». 
08.12.2018 Школа актива.
07.12.2018 Выборы президента молодежной организации «БЛИК».
07.12.2018 12-й вечер Памяти «По фронтовым дорогам прадедов».
06.12.2018

Поздравляем Корж Дарью (7а), Михалакий Полину (8а), Моисееву Надежду (8а) с III местом, Чемшит Арину (7а), Кивенко Анатолия (8б) - со II местом, Деменева Егора (7а) - с I местом на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике! Также поздравляем педагогов, подготовивших призеров и победителей Олимпиады – Спиридонову Марину Юрьевну и Прилукова Владимира Геннадьевича!

05.12.2018

Поздравляем Свинцицкого Дмитрия (10а) с III местом на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике! Также поздравляем педагога, подготовившего призера Олимпиады – Байдину Валентину Андреевну!

03.12.2018 День неизвестного солдата.
03.12.2018 Праздничный концерт «Дети детям».
01.12.2018 Городская спортивная игра "Перевал-2018".
30.11.2018

Поздравляем Измоденову Ксению (11а), Денисова Артёма (7а), а также их педагогов – Первых Ольгу Алексеевну и Бикушеву Анну Анатольевну - с III местом на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

30.11.2018 Кадетское собрание.
30.11.2018 Фестиваль песни на иностранном языке "Поющий мир".
29.11.2018

Поздравляем Нурисламова Данилу (11а) с III местом, Измоденову Ксению (11а) – со II местом, Егорову Дарью (10а), а также их педагогов – Первых Ольгу Алексеевну и Байдину Валентину Андреевну  - с I местом, на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву!

29.11.2018 Кадетский бал.
28.11.2018

Поздравляем Гайдукова Андрея (8к), Казакову Светлану (9а), Подбуцкого Дениса (11а), Винокурова Михаила (11а) с III местом, Туева Ярослава (10а) – со II местом, Плотникова Михаила (8к), Муллоянову Илону (10а), а также их педагога – Килымника Олега Александровича - с I местом, на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

28.11.2018 День поисковика.
27.11.2018 АЖИОТАЖНЫЙ День.
25.11.2018 День Матери.
23.11.2018

Поздравляем Егорову Дарью (10а), а также ее педагога – Байдину Валентину Андреевну - с III местом на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории!

23.11.2018 Закрытие осенней смены лагеря с дневным пребыванием детей.
23.11.2018 Муниципальный этап lll творческого конкурса-фестиваля "Мы вместе".
22.11.2018 Соревнования по робототехнике «Roboword 2018».
21.11.2018

Поздравляем Савельева Захара (7к), Петрова Дмирия (9б), а также их педагогов – Ли Наталью Эдуардовну и Хакимову Анузу Гаянновну - с III и II местами соответственно на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии!

19.11.2018 Открытие осенней смены лагеря с дневным пребыванием детей "Веселые каникулы".
17.11.2018 Школьный этап городской метапредметной олимпиады среди шестиклассников.
15.11.2018 Линейки по итогам первого триместра.
14.11.2018 Всероссийская патриотическая акция "День призывника".
14.11.2018 Аукцион "За жизнь без табачного дыма".
14.11.2018 Дистанционная олимпиада для обучающихся казачьих кадетских классов.
13.11.2018 Классный час по теме "Противоправные действия на межнациональной, религиозной и расовой почве".
10.11.2018 IV Городской слет волонтеров "Волонтер - это стиль жизни".
09.11.2018 Экскурсия в БУПО ХМАО – Югры «УПК».
08.11.2018 Тренинг родительской эффективности.
07.11.2018 День МДО "Профессия".
06.11.2018 Музейное занятие и репетиция юных экскурсоводов в школьном музее.
04.11.2018 Наши ребята стали победителями Всероссийской военно - спортивной игры "Кадеты Отечества - 2018!"
03.11.2018 Мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения поэта Б.Заходера.
03.11.2018 Классный час в 3а классе.
03.11.2018 Экологическая игра.
02.11.2018 Посвящение в Юнги.
31.10.2018 «Стартинейджер».
31.10.2018 Уроки для первоклассников "Дружно читаем - дружно живем!"
31.10.2018 VII конференция лидеров.
30.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

29.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

29.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

29.10.2018 Мероприятие, посвящённое празднованию 100-летия комсомола.
27.10.2018 Социально-психологическое тестирование.
26.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

26.10.2018 Классный час, посвящённый Нюрнбергскому процессу.
25.10.2018 Работа актива школьного музея "Поиск".
25.10.2018 Акция-аукцион «ШАНС против наркотиков».
24.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

23.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

23.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

23.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

23.10.2018 "Путешествие в мир простейших".
22.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

20.10.2018 Школе актива.
19.10.2018 В 8а классе прошло занятие с элементами тренинга по теме: "Все мы разные".
19.10.2018  "Быль о белой соли и сладком сахаре" - мероприятие в рамках интегрированной предметной декады естествознания и начальных классов.
19.10.2018 4 в на экскурсии в ПЧ г.Урай.
17.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

17.10.2018 Декады профилактики правонарушений в части злоупотребления ПАВ.
17.10.2018 Декада естествознания "В калейдоскопе природных открытий".
16.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

15.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

14.10.2018 Покров Пресвятой Богородицы. 
13.10.2018 Экскурсия для 9-х классов на полигоне Урайского политехнического колледжа.
13.10.2018

Школа актива для лидеров 5-11 классов «Лидер – это…».

12.10.2018 Экскурсия в школу-мастерскую народных промыслов.
12.10.2018 Юбилей поискового отряда "Патриот".
11.10.2018 Интерактивные переменки "Движение-это жизнь".
11.10.2018 Чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19».
11.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

10.10.2018 Урок пенсионной грамотности.
10.10.2018 Открытие спартакиады "Старты Надежд-2019".
08.10.2018 Команда ''Штурм'' 6 кадетского класса МБОУ СОШ N5 г. Урай стала призёром III окружного слёта ''Юный казачок''.
05.10.2018 День Учителя.
03.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

02.10.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

30.09.2018 Акция "От сердца к сердцу".
29.09.2018

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

28.09.2018 Всероссийская олимпиада школьников.
27.09.2018 Открытие Доски почета среди работников образования "Первые среди равных".
25.09.2018 Проект "Движение с уважением".
22.09.2018 "Таланты Югры".
21.09.2018 «Безопасное колесо - 2018».
21.09.2018 "Посвящение первоклассников в пешеходы".
20.09.2018 Городской семинар-практикум по теме "Преемственность содержания и форм организации образовательной деятельности программ дошкольного образования и начального общего образования в условиях реализации ФГОС ДО И ФГОС НОО".
18.09.2018 Массовый забег "Кросс Нации -2018".
17.09.2018 По восточным дорогам Югры.
15.09.2018 Кросс Наций.
15.09.2018

Конференция обучающихся «Моя инициатива».

14.09.2018 Военно-поисковые сборы Уральского федерального округа ''К поиску готов!''
12.09.2018

Итоги городских соревнований по пожарно-прикладному спорту среди школьных команд ДЮП.

12.09.2018 Молебен в память Святого благоверного князя Александра Невского.
12.09.2018 Пленэр "Организация пространства территории за мемориалом".
12.09.2018 Внимание! Карантин в 4а и 4в классах!
08.09.2018

Неделя исторических знаний.

07.09.2018 Открытое первенство округа по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 гг.р. 
07.09.2018

Учебная эвакуация.

04.09.2018 Профилактическая акция «Безопасный путь домой».
03.09.2018 Историко-краеведческая Викторина «Города Югры», приуроченная к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.
03.09.2018 День солидарности в борьбе с терроризмом.
01.09.2018 День Знаний.
30.08.2018

День правовой защиты.

30.08.2018

Совещание трудового коллектива по организации безопасных условий организации образовательного процесса.

26.08.2018 Экспедиция поискового отряда "Патриот".
 
Дата последнего обновления страницы 22.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»